Яндекс.Метрика
Отдел культуры Администрации
Железнодорожного района
Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА

Координаторы, волонтёры, стажёры – ваш выход

Если ты гражданин РФ в возрасте от 20 до 30 лет, значит эта информация для тебя. Студенты, активисты, начинающие специалисты event-индустрии – присоединяйтесь к дружной команде «Тавриды». Для этого нужно лишь подать заявку с прикрепленной видеовизиткой на tavrida.art. Дальше дело за нами – эксперты просмотрят все анкеты и пригласят успешных кандидатов на онлайн-собеседование.

 

Центр практики предлагает много разных направлений: работа с участниками, штаб, образовательная программа, протокол, event-сопровождение, медиа, грантовый конкурс, забота об участниках, арт-парк и его экскурсионное сопровождение. Решай сам, что тебе больше по душе. 

 

С Центром практики ты станешь полноценным соорганизатором масштабного мероприятия и на выходе получишь сертификат, характеристику, отзыв о своей работе и стипендию. Кроме того, «Таврида» формирует сообщество выпускников практики. Это значит, что заинтересованные участники будут иметь шанс развиваться внутри проектов арт-кластера и в партнерских организациях.

 

Не сомневайся – присоединяйся к «Тавриде» прямо сейчас! Мы ждём именно тебя 

Вернуться к разделу