Яндекс.Метрика
Отдел культуры Администрации
Железнодорожного района
Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:

Дистанционное обучение

Дорогие друзья!!!

Организация индивидуальных уроков на период дистанционного обучения: в соответствии с действующим расписанием посредством мессенджеров WhatsApp, Skype.
Задания групповых занятий размещаются на официальном сайте учреждения (дифференцированно для каждого класса в соответствии с осваиваемой образовательной программой). В заданиях предусмотрены следующие формы работы:
— работа с учебными пособиями;
— теоретическое тестирование в формате Word;
— тесты, сформированные в Google форме;
— ссылки на тренировочные Интернет-ресурсы по сольфеджио и нотной грамоте;
— ссылки для просмотра видеоматериалов и аудиофайлов.

Результаты домашних занятий по специальности на музыкальном инструменте высылаются в виде аудио- или видеозаписей лично преподавателю.

Результаты домашних заданий по групповым предметам: обучающиеся присылают ответы преподавателям в виде сканированных выполненных работ, в форме аудио- или видеозаписей. Ответы на тесты в Google форме автоматически поступают на электронную почту преподавателю, результаты обрабатываются и выгружаются в Exсel таблицу.

Вся дополнительная и актуальная информация будет размещена на сайте школы.

Следите за объявлениями.

Заявление родителей (законных представителей) о переводе на обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Положение о реализации дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Форма отчетности для преподавателей (индивидуальные занятия)

Форма отчетности для преподавателей (групповые занятия)