Яндекс.Метрика
Отдел культуры Администрации
Железнодорожного района
Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА

Великолепная семёрка

Наступивший новый концертный сезон 2016-2017 года станет особенным для коллектива ДМШ № 7 имени С.В.Рахманинова, а это и преподаватели, и учащиеся, и, конечно же, родители. Абонемент «Великолепная семерка» уже в третий раз соберет вместе своих слушателей.

В этом году абонемент состоит из четырех концертов. В каждом из них примут участие приглашенные гости, которых школа всегда ждет с нетерпением: это наши выпускники. Теперь это учащиеся Свердловского областного музыкального училища им. П.И.Чайковского и Уральского музыкального колледжа: Лауреаты городских, областных, региональных и международных конкурсов Алевтина Суханова (гитара), Михаил Лавренюк (ксилофон), Вера Бердышева (скрипка), Ксения Кокшарова (фагот).

В каждом концерте абонемента «Великолепная семерка» выступят семь учащихся, которые представят зрителям все инструменты, на которых идет обучение в нашей школе. На концертах будут звучать фортепиано, виолончель, скрипка, ксилофон, флейта, баян, домра, балалайка, аккордеон. Концерты будут проходить в малом зале ДМШ № 7 имени С.В.Рахманинова, который вмещает не более пятидесяти слушателей. Поэтому абонемент «Великолепная семерка» 2016-2017 станет неким элитарным клубом для избранного круга зрителей.

Приходите, мы будем с нетерпением ждать встречи с Вами!

Вернуться к разделу