Яндекс.Метрика
Отдел культуры Администрации
Железнодорожного района
Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:

Инициативное бюджетирование

Сбывается мечта многих жителей Железнодорожного района любимого города! В 2024 году начинается строительство второго учебного корпуса Детской музыкальной школы № 7 имени С.В.Рахманинова»!

Новые оборудованные классы, библиотека, студия звукозаписи, и, главное – органный концертный зал! Но органный концерт – это вечером, а днем наши дети будут иметь возможность заниматься и выступать на новой сцене.

Городской проект инициативного бюджетирования существенно поможет нам в приобретении кабинетного рояля для новой сцены. Рояль Vivoton 160B собран в городе Нижний Тагил. Новые инструменты, новые залы – еще 10 лет назад мы могли только мечтать об этом.

Именно сюда переместятся замечательные проекты «Своя тропинка к музыке» и «Волшебная сила искусства» для младших и старших школьников общеобразовательных школ, с которыми мы долгие годы сотрудничаем.  Именно сюда смогут приходить люди разных возрастов и профессий, чтобы погрузиться в прекрасный мир музыки, отдохнуть душой, найти единомышленников, друзей!