Яндекс.Метрика
Отдел культуры Администрации
Железнодорожного района
Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями дополнительного образования в 2023 году

На территории Свердловской области с 12 мая по 5 августа 2023 года проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в отношении организаций дополнительного образования.

Показатели независимой оценки качества условий: открытость и доступность информации об организациях; комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность; доброжелательность, вежливость работников; удовлетворенность условиями ведения образовательной деятельности организаций, а также доступность услуг для инвалидов.

Приглашаем родителей (законных представителей) обучающихся и обучающихся старше 14 лет принять участие в опросе. Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве осуществления образовательной деятельности организациями дополнительного образования. Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество образования.

Результаты независимой оценки качества оказания услуг

Результаты НОКО 2023

Результаты НОК 2020

План НОК 2020

План мероприятий по устранению недостатков от 22.01.2021 г.

Отчет о выполнении плана мероприятий по устранению недостатков, выявленных в результате проведения НОК в 2020 году за 2022 год